Приветствую Вас в мире фантастических приключений, соперничества, загадок и тайн. Мы приготовили для Вас только самое лучшее, что бы Вам некогда было скучать. Хотите поближе познакомиться с нашим проектом? Наш Гид покажет вам все. Приятной прогулки и добро пожаловать! Если возникнут какие-то вопросы убедительная просьба обращаться СЮДА. На все ваши вопросы мы ответим подробно и с большим удовольствием. Акция "Путь мести"

Администраторы:


Модераторы:



Общежитие "Перекресток"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Флуд » Спрашивайте и мы ответим


Спрашивайте и мы ответим

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, что придут вам на ум.

0

2

Дорогие мои участники и гости форума! Хочу попросить вас не молчать и, если возникают какие-то вопросы, немедленно их задавать! По мере возможности постараюсь отвечать, как можно быстрее)

0

3

Как с вами связаться можно?) Аська, скайп, я на счет дизайна (:

0

4

Эм.. А кто такие Каратели и Основные Персонажи?

0

5

В двух словах "Каратели" охотники за нелюдями (прописано в сюжете), а основные персонажи, это те, кто не покидает свои локации... Здесь прописано..

0

6

О, спасибо большое.

0

7

Добрый день)
Ролевая очень заинтересовала, серьезно думаю присоединиться, но есть пара вопросов:
1. Расы вообще любые могут быть? Из разных фендомов, канонов, книг, аниме?
2. Основной персонаж тоже может быть нечеловеком?

0

8

1. Да в игре вы можете быть драконом, эльфом, да вообще кем угодно))) Любой герой из любого аниме, книги, сериала! Все что только придет в вашу голову.
2. Да основной персонаж может быть нечеловеком.
Персонаж это целиком и полностью ваше создание, вы его создаете, а мы поможем найти для него подходящее место или создадим это место по вашему желанию)))

0


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Флуд » Спрашивайте и мы ответим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно