Ну что же доброго вам времени суток дорогие гости и участники проекта. Я ваш гид по этому миру безумных фантазий, ярких приключений, завораживающих поворотов событий и необыкновенных чувств и эмоций. Первое, что вам нужно знать о нашем форуме, можно прочитать ЗДЕСЬ. Это ссылка на сюжет нашей игры. В соответствии с сюжетом вам придется выбрать для себя одну сторону, на которую вы встанете и будете жить. Можете стать Карателем и, сгорая от ненависти к нелюдям, пытаться их выследить и убить, или можете стать одним из постояльцев общежития «Перекресток», т.е. нелюдем . Одним из представителей фантастических рас, который жаждет лишь мира и спокойствия, стараясь защитить себя и друзей от врагов. Конечно же, существует и третий вариант, вы можете стать основным персонажем и жить на закрепленной за вами локации, наблюдая за развитием событий и изредка, строя козни тем, кто решит нарушить ваш покой. Кто хочет узнать о персонажах подробнее прошу: СЮДА. Если сюжет и предложения по персонажам вам не понравились дальше можете не читать, хотя подумайте хорошенько, прежде чем уйти со страницы, ведь это лишь начало истории. После того, как вы определитесь за кого будете играть, прошу прочесть ЭТО и ЭТО. По первой ссылке вы перейдете на страницу с правилами форума, а по второй на шаблон по написанию анкеты. Если вас все устраивает, регистрируйтесь и создавайте анкету, а потом возвращайтесь ко мне.
   Как только персонаж создан, спешу вас расстроить - это еще не все. Заполняем все поля профиля, ставим аватар, и теперь вам предстоит создать еще три темы:
   1) Багаж;
   2) Дневник;
   3) История.
   Закончили с этим? Молодцы! Вы уже близки к финишу. Вам осталось прочитать: ЭТО, Все материалы, на которые я дала вам ссылки очень полезны и помогут вам при игре.
   Дальше последний рывок заходим СЮДА и оформляем подпись, ничего страшного там нет, все делается по шаблонам и занимает от силы пять минут. Ну, а теперь добро пожаловать в игру, квест, флуд, «Колизей», в общем, куда захотите, ведь теперь вы полноправный участник нашего проекта.
    Другие полезные ссылки:
Работа и зарплата
Список основных персонажей
Для новичков и старичков
Карту Shadowcity.
Приятной игры и успехов в завоевании нашего мира.