Приветствую Вас в мире фантастических приключений, соперничества, загадок и тайн. Мы приготовили для Вас только самое лучшее, что бы Вам некогда было скучать. Хотите поближе познакомиться с нашим проектом? Наш Гид покажет вам все. Приятной прогулки и добро пожаловать! Если возникнут какие-то вопросы убедительная просьба обращаться СЮДА. На все ваши вопросы мы ответим подробно и с большим удовольствием. Акция "Путь мести"

Администраторы:


Модераторы:



Общежитие "Перекресток"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Для самых активных » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Даже если вы ничего не умеете, но хотите помочь и научиться, пишите здесь обязанности, которые хотите исполнять, и мы вместе подумаем, как это организовать.

0

2

Ну что, я злой дядя таки имеющий некий опыт в административных и модераторских делах *что само себе странно, страшно и смешно*   
Могу следить за исполнением правил трудового законодательства ролевой или, к примеру, проверять посты.. следить за той же грамотностью, что не говори это важно *пропитался сюжетом, готов дать нарушителям в тык* xD
Спасибо, о моя больная фантазия, коей я не обделен.. Если понадобится помощь, скажи :D
А мы *это королевское мы* пошли наслаждаться истинным, настоящим вкусом цейлонского чая *ибо сахар кончился*

0

3

*поржала* Океюшки)) Модератор из тебя получится знатный, но учти локаций ооочень много))

0

4

Валери
А у меня оой как много времени на парах и рабочий телефон xDD

0

5

Пиар - агент.
Помогу с рекламой, да с:

0

6

Кристина Морэ
Всеми лапками за)))

0


Вы здесь » Общежитие "Перекресток" » Для самых активных » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно